Главная / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Сведения о руководителе и педагогическом составе на январь 2017-2018 уч.год.

директор

Директор МАДОУ №86 -  Плотникова Ангелина Михайловна (ПРИКАЗ о назначении)

Стаж работы - 51 год.
Образование - высшее.
Высшая квалификационная категория.
Отличник народного просвещения. В МАДОУ «Детский сад №86» работает с 1986 года.
Телефон/факс: (8212) 32-94-33
Е-mail: dsad86@yandex.ru

ст.воспит

Старший воспитатель – Савочкина Ирина Михайловна.

Стаж работы 26 лет.
Образование высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология».
Первая квалификационная категория.
В МАДОУ «Детский сад № 86» работает с 1996 года.
Телефон/факс: (8212) 32-94-33
Е-mail: dsad86@yandex.ru

ст.восп

Старший воспитатель: Вологдина Элеонора Алексеевна.

Стаж работы 16 лет.
Первая квалификационная категория
Образование высшее по специальности «Педагогика и психология».
В МАДОУ «Детский сад №86» работает с 2001 года.
Телефон/факс: (8212) 32-94-33
Е-mail: dsad86@yandex.ru

муз.руководитель

Музыкальный руководитель: Чувьюрова Татьяна Алексеевна.

Стаж работы 42 года.
Образование среднее специальное.
Высшая квалификационная категория.
Почётный работник общего образования РФ. В МАДОУ «Детский сад №86» работает с 1989 года.

педагог

Педагог дополнительного образования: Косолапова Наталия Михайловна.

Стаж работы 17 лет.
Образование высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология».
Высшая квалификационная категория.
В МАДОУ «Детский сад № 86» работает с 2004 года.

Старшая медсестра  - Грачёва Валентина Андреевна.

Стаж работы 42 года.
Образование среднее специальное.
Высшая квалификационная категория.
В МАДОУ «Детский сад № 86» работает с 1987 года.

tLmVtoTXUHk

Заместитель директора по АХР – Кобзева Ольга Васильевна.

Общий стаж работы 8 лет.
Образование высшее.
В МАДОУ «Детский сад №86» работает с июня 2012г.

Коллектив 1 Коллектив  2
Коллектив 3 Коллектив 4

Персональный состав педагогических работников на 2017-2018 год

 

№ группы и название

ФИО

Должность

Образование, специальность и квалификация по диплому

Квалиф. категория

Стаж работы

общ.

Пед.

Методический кабинет

Савочкина Ирина Михайловна

Старший воспитатель

Высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

I категория

26

26

Вологдина Элеонора Алексеевна

Электронное портфолио - https://nsportal.ru/vologdina-eleonora-alekseevna

Старший воспитатель

Высшее по специальности «Педагогика и психология», квалификация «Педагог - психолог»

I категория

16

16

Музыкальный кабинет

Чувьюрова Татьяна Алексеевна

Музыкальный руководитель

Среднее-спец., квалификация «Преподаватель детской музыкальной школы по классу аккордеона»

Высшая

42

42

Косолапова Наталия Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Высшая

17

17

Вавилина Ольга Александровна

Музыкальный руководитель

Среднее-спец. по специальности «Инструментальное исполнительство», квалификация «Преподаватель игры на инструменте»

      Без категории

7

5

Группа № 1

Варежкина Елена Ивановна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель детского сада»

ПСЗД

34

34

Матюшина Виктория Леонидовна

 

 

 

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности»

Без категории

0

0

№ 2 «Ручеёк»

Хасиневич Людмила Петровна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Медсестра детских учреждений»,

квалификация «Медсестра дошкольных учреждений»

ПСЗД

41

40

Зайкова Людмила Егоровна

воспитатель

Высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

ПСЗД

13

12

№ 3 «Травинка»

Сметанина Мария Аристарховна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Медсестра детских учреждений», квалификация «Медсестра дошкольных учреждений»

Высшая

42

41

Братишко Лидия Александровна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель детского сада»

ПСЗД

33

32

№ 4 «Колокольчик»

Обрезкова Нина Фёдоровна

воспитатель

Высшее по специальности «Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы»

I категория

37

37

Садова Лидия Ивановна

 

 

 

 

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель национального ДОУ»

Без категории

5

5

№ 5 «Ветерок»

Коданёва Екатерина Алексеевна

Электронное портфолио - http://deniskodanev.wixsite.com/parents-blog

 

воспитатель

Высшее по специальности «Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр по направлению подготовка педагогического образования"

I категория

5

5

Карманова Елена Васильевна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель в национальных дошкольных учреждениях»

I категория

22

18

№ 6 «Берёзка»

Сю-Тя-Не Светлана Викторовна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Специальное дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»

Без категории

9

9

Ничик Елена Валерьевна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений»

I категория

20

10

№ 7 «Дзоридз»

Лужикова Нина Михайловна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

ПСЗД

15

15

Веселик Мария Михайловна

воспитатель

Высшее по специальности «Педагогика и методика начального образования» с доп.специальностью «Коми язык и литература», квалификация «Учитель начальных классов, коми языка и литературы»

ПСЗД

6

6

№ 8 «Ягодка»

Воробьёва Галина Викторовна

воспитатель

Высшее по специальности «История», квалификация «Историк, преподаватель»

Высшая

27

27

Тумаева Марина Викторовна

воспитатель

Бакалавриат по специальности «Специальное деффектологическое образование», квалификация «Бакалавр (дефектологическое образование)»

Без категории

4

4

№ 9 «Росинка»

Ельцова Наталья Анатольевна

воспитатель

Высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

I категория

21

21

Косолапова Татьяна Ивановна

воспитатель

Высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

I категория

32

32

№ 10 «Солнышко»

Тимушева Татьяна Ивановна

воспитатель

Высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

I категория

12

12

Лопаткина Светлана Вениаминовна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Специальное дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»

Без категории

5

5

№ 11 «АБВГДйка»

Раевская Анастасия Александровна

воспитатель

Высшее по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»

I категория

21

16

Карпова Светлана Сергеевна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

I категория

16

12

№ 12 «Радуга»

Рябинкина Светлана Владимировна

воспитатель

Высшее по специальности «Методист по дошкольному воспитанию», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

ПСЗД

32

32

Крылова Наталья Николаевна

воспитатель

Высшее по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

I категория

16

16

Педагоги, находящиеся в декретном отпуске.

Микушева Нелли Григорьевна

воспитатель

Среднее – спец. по специальности «Специальное дошкольное образование»

Молодой специалист

3

3

Осипова Наталья Анатольевна

воспитатель

Среднее-спец. по специальности «Специальное дошкольное образование»

Молодой специалист

3

3

Артеева Светлана Васильевна

воспитатель

Высшее по специальности «География» с доп.специальностью «Биология», квалификация «Учитель географии и биологии»

I категория

9

9

ПСЗД – подтверждение соответствия занимаемой должности

Сведения о повышении квалификации профессиональной переподготовки педагогических работников

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Категория

Дата последних курсов

Дата следующих курсов

1

Плотникова А.М.

директор

высшая

04-05.02.2016г

2019

2

Савочкина И.М.

Ст. педагог

первая

04-05.02.2016г

2019

3

Карманова Е.В.

воспитатель

первая

16-27.11.2015г

2019

4

Хасиневич Л.П.

воспитатель

СЗД

8-9.02.2017г

2020

5

Сметанина М.А.

воспитатель

высшая

14-15 .11 2016г.

2020

6

Братишко Л.А.

воспитатель

СЗД

25.04. 2014г

2019

7

Обрезкова Н.Ф.

воспитатель

первая

14-15 .11 2016г.

2020

8

Воробьева Г.В.

воспитатель

высшая

28-29.04. 2016г

2019

9

Веселик М.М.

воспитатель

СЗД

14-15 .11 2016г.

2020

10

Рябинкина С.В.

воспитатель

СЗД

5-16.10.2015г

2019

11

Чувьюрова Т.А.

Муз. рук.

высшая

8-9.02.2017г

2020

12

Косолапова Т.И.

воспитатель

первая

9-20.11.2015г

2019

13

Раевская А.А.

воспитатель

первая

16-27.11.2015г

2019

14

Косолапова Н.М.

Педагог доп. Обр.

высшая

15-16.12.2016г

2019

15

Варежкина Е.И.

воспитатель

СЗД

8-9.02.2017г

2020

16

Ельцова Н.А.

воспитатель

первая

28-29.04.2016г

2019

17

Зайкова Л.Е.

воспитатель

СЗД

КГПИ 12

2018

18

Карпова С.С.

воспитатель

первая

28-29.04.2016г

2019

19

Крылова Н.Н.

воспитатель

первая

28-29.04.2016г

2019

20

Коданева Е.А.

воспитатель

первая

2017

2020

21

Лужикова Н.М.

воспитатель

СЗД

9-20.11.2015г

2019

22

Вологдина Э.А.

Ст. воспитатель

первая

13-22.11.2017г

2020

23

Тимушева Т.И.

воспитатель

первая

07.04.2014г

2018

24

Матюшена В.Л.

воспитатель

-

-

2019

25

Ничик Е.В.

воспитатель

первая

15-16.12.2016г

2020

26

Сю-Тя-Не С.В.

воспитатель

-

14-15 .11 2016г.

2020

26

Тумаева М.В.

воспитатель

м\с

03.02.2017г ЯПУ им. Ушинского

2020

27

Вавилина О.А.

Муз. Рук.

-

-

2018

28

Лопаткина С.В.

воспитатель

-

-

2018

29

Садова Л.В.

воспитатель

-

-

2018

ПСЗД – подтверждение соответствия занимаемой должности